Sie sind nicht angemeldet.

Blorin[SotD]

Hoher Rat

Beiträge: 1 640

Vorname: Benny

WoW Name: Kopmok

WoW Klasse: Todesritter

  • Nachricht senden

1

31.12.2006, 20:39

Happy New Year 2007

Wir, Blorin und Dargoth, wünschen allen Sotdlern einen guten rutsch ins neue jahr. Sauft net zu viel und feiert schön. man sieht sich mIttwoch

Gruss Michi

P.S.: der benny is gare net da also müsst ihr mich ertragen ^^



Si vous n'en avez aucune idée, fermez-la.

Präsentiert von
Blorin, Gott der Dummschwätzer
aka
Mr. Kopmok
SotD 4 ever & ever

Kardek

Forengott

Beiträge: 3 969

Vorname: Thomas

WoW Name: Kardek, ELdorun, Hel

  • Nachricht senden

2

31.12.2006, 22:50

Von mir auch dicke Grüße
und guten rutsch


und sauft genug ;)
Kardek pwns u

(\_/)
(O ô)
(>. <)


3

01.01.2007, 00:34

Vom mir auch ein frohes Neues


:cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »Kleinhirn« (01.01.2007, 00:34)


Erlýcs

Erleuchteter

Beiträge: 1 521

Vorname: Ingo

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

4

01.01.2007, 00:39

Joa gerade 20 sec zeit^^

frohes neues udn sauft noch ein wenig mehr

wer nu auch schon wieder weggezerrt vom pc bye
Finde etwas für dass es sich zu leben lohnt und halte es fest,
denn in dieser traurigen Welt gibt es fast nichts mehr dergleichen.

Wenn man das kleinste Licht anzündet,
wird die Dunkelheit heller;
aber nicht, wenn man sie verflucht.

christl

Profi

Beiträge: 578

Vorname: Christina

WoW Name: Christina

  • Nachricht senden

5

01.01.2007, 00:43

frohes neues jahr 2007´

GL im neuen jahr

LG :P

hollow[SotD]

Ehrenritter & Hoher Rat a.D.

Beiträge: 1 074

Vorname: Marcel

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

6

01.01.2007, 00:45

schließe mich an. gesundes neues

hOtDoG[SotD]

Erleuchteter

Beiträge: 1 577

Vorname: Ronny

WoW Name: Hotdog

WoW Klasse: Hexenmeister

  • Nachricht senden

7

01.01.2007, 12:12

Frohes neues! Obwohl ich das hier als Antithread sehe, zu meinem :weird:

HdRO-Patch-Notes - 2. Mai 2007
Spezifisch für Europa:

* Der NSC Nási, was auf Französisch als Nazi übersetzt wird, heißt nun Morór.

Gallant Crow[SotD]

SotD-Gründer & Ex-Leader

Beiträge: 5 363

Vorname: Bernd

WoW Name: Pegah

WoW Klasse: Hexenmeister

  • Nachricht senden

8

01.01.2007, 12:30

Frohes neues Jahr!

9

01.01.2007, 12:34

Ich wünsch euch alle Gute für 2007!

Timo

Legende

Beiträge: 2 317

Vorname: Timo

WoW Name: Timo

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

10

01.01.2007, 12:36

ich auch allen einen guten start ins jahr 2007
kurze Definition für Elektrizität:

Morgens mit HOCHSPANNUNG aufstehen,
mit WIDERSTAND zur Arbeit gehen,
den ganzen Tag gegen den STROM schwimmen,
abends GELADEN nach Hause kommen,
an die DOSE fassen und
EINEN GEWISCHT kriegen...

Erst wenn das letzte Computerspiel indiziert,
der letzte Fernsehsender verboten und
das letzte Kino geschlossen wurde,

werden Eltern merken dass sie ihre Kinder trotzdem erziehen müssen.

Sepukko[SotD]

unregistriert

11

01.01.2007, 13:28

Frohes neues Jahr!
Hoffentlich habt ihr nicht die guten Vorsetze vergessen ;)

Llarion

Legende

Beiträge: 2 047

Vorname: Tobi

WoW Name: Tobi

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

12

01.01.2007, 13:51

Auch von mir ein gesundes und frohes neues jahr :wave:

Painbrush

Meister

Beiträge: 1 114

Vorname: Benedikt

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

13

01.01.2007, 13:57

Auch von mir alles Gute fürs neue Jahr...

Gruß Pain
Gruss Benedikt




Stormy

Anfänger

Beiträge: 19

Vorname: Gerhard

WoW Name: Stormy

  • Nachricht senden

14

01.01.2007, 15:25

FROHES NEUES JAHR :) :D :D :D :D :D

fanTi[SotD]

Ritter & Spamlord

Beiträge: 12 734

Vorname: Lutz

WoW Klasse: -

  • Nachricht senden

15

01.01.2007, 15:29

Ich wünsch euch alle ein schönes und fröhlich glückliches neues Jahr 2007. Möge es besser als meins anfangen =)
Als Hirte erlaube mir, zu dienen mein Vater Dir, deine Macht reichst du uns durch Deine Hand, diese verbindet uns wie ein Heiliges Band, wir waten durch ein Meer voll Blut, gib uns dafür Kraft und Mut!

Phibi

Forenheld

Beiträge: 1 675

Vorname: Domme

WoW Name: Phibi

WoW Klasse: Krieger

  • Nachricht senden

16

01.01.2007, 15:46

frohes neues...


Beiträge: 4 730

Vorname: Alex

WoW Name: Donbilbo

WoW Klasse: Magier

  • Nachricht senden

17

01.01.2007, 16:52

Frohes neues Wts Dehydrieter Körper!
DON´T BLOCK THE TRESEN
BLOCK THE SYSTEM

Glückstrahlen los!

Frieden ist wenn alle gleich sind sag an was wir hier haben, das Leben das wir lieben, geschützt im Schützengraben gesucht und gefunden du vergisst was du weist indem Gefühl wir wären eins... und du vergisst wie du heist... und du vergisst was du weist vergiss Romeo und Julia wann gibts Abendbrot... willst du wirklich tauschen am Ende warn sie Tod... ich werd immer für dich da sein... bist du dabei indem Gefühl wir wären zwei..

.., daß der Mensch die Motive seines Thuns oft vor allen Anderen verbirgt, bisweilen sogar vor sich selbst, nämlich da, wo er sich scheut zu erkennen, was ihn bewegt, Dieses oder Jenes zu thun...

Wenn die klügeren nachgeben geschieht nur das was die dummen wollen

official member of Squirt Crew!

hOtDoG[SotD]

Erleuchteter

Beiträge: 1 577

Vorname: Ronny

WoW Name: Hotdog

WoW Klasse: Hexenmeister

  • Nachricht senden

18

01.01.2007, 17:22

:birthday:

HdRO-Patch-Notes - 2. Mai 2007
Spezifisch für Europa:

* Der NSC Nási, was auf Französisch als Nazi übersetzt wird, heißt nun Morór.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »hOtDoG[SotD]« (01.01.2007, 17:24)


19

01.01.2007, 17:36

yo, frohes neues
Sieger des 1. SotD-BärBlasts

20

02.01.2007, 00:00

Okay, auch hier nochmal allen ein frohes neues Jahr ... 8)

Social Bookmarks